Об особенностях энергетической конструкции человека и главном враге человека — сознании

Однажды я задался одним интересным вопросом: «Как узнать Сына Божьего среди современных людей?» Действительно, церковнослужители православной церкви постоянно упоминают второе пришествие Сына Божьего. Но если их спросить, как мы узнаем, что ОН – это ОН, а не очередной самозванец или самозванка, какой была небезызвестная Мария Деви Христос.

В то же время в Мире происходят довольно загадочные события, которые наводят на мысли о том, что Сын Божий и его свита может быть уже среди нас. Например, кинолента, снятая режиссером по имени Гай Ричи Револьвер фильм, напичканная страстями, насилием и спецэффектами голливудского кинематографа, в то же время упоминает о мистических Боковых Сущностях одного из главных героев. А Боковые Сущности могут быть лишь у того человека, у которого «плотно» активирована Передняя (духовная) Сущность, то есть он самостоятельно и серьезно выберет путь духовного совершенствования или дорогу к Богу.

Есть мнение, что режиссеру Револьвера не случайно пришла мысль показать Боковые Сущности и акцентировать на них внимание воителей. По всей видимости кто-то таким образом тестирует людей перед вторым пришествием Сына Божьего или свершением Великого суда. Данное мнение высказывает группа аналитиков «ТОЧКА ЗРЕНИЯ», задавшаяся целью «вычислить» Сына Божьего и его свиту среди людей. Если у вас есть свое видение этой проблемы, заходите на сайт rgdn.info, просматривайте опубликованные там загадочные материалы и высказывайте свое мнение в комментариях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.