Освобождение энергии чакр

19
1 Поднесите руки к груди. Ладони обращены друг к другу, но не соприкасаются.
2 Мысленно сосредоточьтесь на руках и прошепчите: «Руки… Руки… Руки».
3 Почувствуйте, как начинают реагировать руки: легкое напряжение, тепло, вибрацию между ладонями. Вы начинаете ощущать энергию.
4 Теперь приблизьте ладони друг к другу. Мысленно скажите себе: «Мои руки сближаются», — и они потянутся друг к другу. Затем скажите себе: «Мои руки отдаляются», — и они потянутся в стороны. Вы можете контролировать движения рук силой мысли. Продолжайте сдвигать и раздвигать ладони, усиливая ощущение энергии между ними.
5 Теперь нужно сделать из энергии шар. Мысленно сосредоточьтесь на пространстве между ладонями.

Облако энергии

Облако энергии


Почувствуйте там облако энергии, осязаемое и живое. Начните формировать из него шар, уплотняя его и сглаживая неровности, пока он не превратится в безупречную сферу.
6 Вы только что создали руками энергетический шар. Вот так взаимодействуют дух и энергия. Таким же образом вы освободите энергии своих чакр.
7 Когда вы мысленно сосредоточиваетесь на какой-то части тела, туда устремляется кровь, там накапливается энергия и появляется ощущение тепла. Там чувствуется сильная пульсация. Сознание дает мозгу сигнал. Мозг посылает кровь туда, куда вы пожелали, а за ней следует энергия.
дух и энергия

дух и энергия

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.