Письма в редакцию. Программа «Здоровье».

Я становлюсь маньяком. И вот в чем это проявляется.
С детства я был не слишком здоровым ребенком, но здоровья у меня не было скорее от лени (нежелания делать зарядку и принимать хоть какие-то физические нагрузки), чем от врожденной болезненности.

Однако ж, в последнее время я им занялся ввиду появления этих белых пятен, повышенной утомляемости и проч. 
Сказать, что у меня нашли несколько болезней — это значит ничего не сказать. Я исследовал все свои внутренние и внешние органы, сдал почти все возможные анализы и длинные записи в моей медицинской книжке не заставили себя ждать. 
В конечном итоге я вынужден не употреблять большую часть из своих любимых продуктов, ограничится в употреблении стимулирующих факторов, глотать таблетки горстями и даже выковыривать апельсины из фруктового салата. 
В общем, эта медицинская паранойя прогрессировала дальше. Сегодня я обнаружил, что небольшое покраснение на моем прекрасном лице (которое, между прочим, является величайшим достоянием современности) является не прыщем, не отвалившейся болячкой, а ни чем иным, как сгустком капиляров. При более внимательном исследовании было обнаружено, что таких сгустков у меня на физиономии несколько. Из этой проклятой всемирной паутины я узнал, что все это назывыается купероз. И с трудом лечится — чуть ли не хирургическим путем. 

Ну, то, что придется отказаться еще от нескольких продуктов меня не испугало (скоро землю начну жрать, честное слово). После этого я стал счастливым обладателем косметического набора Roche-Posay и теперь еще и от этого лечусь.
Так вот, намотав несколько кругов по разным поликлиникам нашего города могу всем вам сказать следующее:
1. Медицина далеко не безгранична. Она гораздо менее развита, чем нам всем хотелось бы.
2. Дорого. 
3. Все равно все сдохнем. 
Так вот. В голове моей коллапс от следующего: вроде и возраст уже тот, что можно на здоровье пожаловаться, но душевные силы-то у меня еще о-го-го! Кроме того, уж очень не очется с годами терять былую привлекательность и шарм, тем более, что все самое интересное только начинается, а ревматизьмы мне пока не нужны. 
Может есть у кого-то рецепт вечной молодости-то?
О компании «ВинИнтерьер» мне в интернете повстречалась полезная информация. В этой компании, например, б. у. бильярдный стол, бильярдные кии и другие аксессуары можно заказать на самых выгодных условиях. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.