Про бухгалтерские курсы в Новосибирске

Вопрос поиска работы волнует очень большое количество россиян как в центре России, так и на периферии, к примеру, в Новосибирске. А одной из самых востребованных профессий всегда была и будет профессия бухгалтера. Нельзя сказать, что на этой должности можно заработать огромные деньги, но гарантированный стабильный средний доход вам обеспечен. Причем специальность бухгалтера можно изучить и получить не поступая в Высшие или средне-специальные учебные заведения, но достаточно пройти соответствующие курсы.

Бухгалтерские курсы в Новосибирске от компании АНОО «Учебный центр Академия» предлагают следующие форматы обучения этой суперпопулярной специальности:
• Бухгалтерский учет и система налогообложения, в том числе обучение работе с программой «1С Предприятие».
• Повышение квалификации для действующих бухгалтеров.
• Обучение профессионального бухгалтера «с нуля».
• Обучение принципам и методам бухгалтерского учета первых руководителей компаний и учреждений.
• Семинары по темам: «Защита интересов налогоплательщика от мероприятий контролирующих служб» и «Возможная юридическая ответственность руководителя и ИП за допущенные налоговые ошибки».

Компания АНОО «Учебный центр Академия» делает акцент на максимально удобных формах обучения и в том числе предлагает как очную, так и очно-заочную форму обучения, а также удаленное обучение в формате «дистанционное». Советую присмотреться к моему сообщению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.