Полярная лисичка

Решила натюкать, ибо горло болит, мозги не работают и вообще…
Вот именно в таких случаях окучиваю и поливаю оптимизьм. Когда светит солнышко, душа мурчит и вокруг друзья, пусть даже по ту сторону монитора, это нафиг не нужно, и так все хо.
1. Сегодня adept-13 подарила мне шикарную эльфийскую аватарку. Специально до завтра убрала все остальные — смотрите! Не похожа? Мр, тогда вы меня просто не то чтобы не видели в реале — не знаете, воть. Да. я такая, Во всяком случае, стараюсь достичь вот этого состояния души, и так рада, что Адепт это заметиль.
2. На службе ни за что ни про что подарили коробку «Шармэля». Приятно, да.
3. А вчера был ДР дайриков. Не променяю этот блог ни на какой другой. Действительно, тут можно быть самим собой или кем-то еще, тут тепло, уютно… и здесь встретила много совершенно удивительных, замечательных, здоровских людей. Когда подвываешь толстенькой полновесной полярной лисичке: «все плохо, никто меня не любит, никто не понимает, у всех свои дела и проблемы, и солнце гребаный фонарь, ну и ладно…» (хотя я прямо так не пишу, естессно, ну ведь понятно по настрою) — всегда, обязательно кто-нибудь скажет мну доброе, пусичное, просто веселое…
Спасибо дайрикам и, конечно же, дайриковцам!
4. Вчера же узрела в ЖЖ не просто красивые украшения из бисера — они выполнены по мотивам «Ордена Манускрипта» Тэда Уильямса, замечтательной, но, имхо, недооцененной, малопопулярной у нас фэнтези.
Хотите узнать, как гироскутер алиэкспресс заказать на выгодных условиях? Загляните на портал VilingStore, на котором подобный вопрос рассматривается весьма обстоятельно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.