Про отбеливание зубов в Оренбурге

Несмотря на то, что в подавляющем большинстве случаев процедура отбеливания зубов выполняется исключительно по желанию клиента, далеко не все люди отдают себе отчет о том, насколько это сложная и серьезная процедура, а также не знают о ее плюсах и минусах.

Как и любая другая косметическая процедура, отбеливание зубов в Оренбурге требует профессионального подхода и четкого соблюдения технологии. Сегодня стоматологические клиники осуществляют несколько видов отбеливания зубов. Самым «щадящим» и безопасным является отбеливание на основе действия ультрафиолетовых лучей и специального геля по технологии Zoom 2, которую используют в своей работе специалисты стоматологической клиники «32 Жемчужины».

Если вникнуть в ньюансы технологии процедуры отбеливания, то это профессиональная гигиена ротовой полости, в ходе которой эмаль зубов освобождается от налета и зубного камня. Технология Zoom 2 позволяет свести к минимуму нежелательное воздействие на эмаль зубов и не сопровождается повреждением слизистой оболочки полости рта. Более того это является эффективной профилактической процедурой, снижающей риск развития кариеса и других заболеваний стоматологического профиля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.