Про отель Коктевилль и отдых в Коктебеле

Благодатное место для семейного отдыха поселок городского типа – Коктебель расположен на востоке полуострова Крым и входит в Феодосийский городской округ. Коктебель расположен на берегу живописного Коктебельского залива Черного моря прямо у подножия знаменитого горного массива Карадаг. Горные массивы также ограничивают поселок с севера и востока, а на северо-западе от Коктебеля высится гора Татар-Хабурга и горные вершины Малка. Местность вокруг поселка представляет собой государственный заповедник и доступ сюда открыт только с экскурсиями.

Отдых в Коктебеле

Именно в этом замечательном месте расположен отель Коктевилль – идеальное место для отдыха с детьми. Инфраструктура отеля создана с учетом приема гостей любого возраста, а организованный досуг включает в себя развлекательные мероприятия и для детей и для их родителей.

Формат отдыха в отеле Коктевилль (вот ссылка на сайт) организован по принципу «все включено». Это значит, что близкие друг другу люди имеют возможность проводить в общении максимум свободного времени при минимуме бытовых забот. Подобное является одной из главных «фишек» отеля, наряду с уникальной природой, чистейшим морем и высоким уровнем сервиса.

Выбирая отдых с детьми в Коктевилле вы получаете:
• Наслаждение великолепной природой заповедника Кара-Даг.
• Отдых на бесплатных песчаных пляжах отеля или романтику безлюдной Тихой бухты.
• Проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами.
• Вкусное питательное питание в формате «шведский стол».
Так что отдыхайте с удовольствием и в этом вам поможет отель Коктевилль.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.