Про поселок «Шуйская слобода»

Новейший проект «Шуйская слобода» предлагает жителям Петрозаводска и региона приобрести загородные земельные участки в коттеджном поселке с аналогичным названием «Шуйская слобода».

Как известно, в мире нет ничего постоянного — «все течет, все изменяется». И если каких-то двадцать лет назад граждане стремились приобрести жилую недвижимость только в центре города, то сегодня те же самые граждане стремятся выехать за город подальше от загазованных улиц, раскаленного асфальта и городской пыли. Фраза «купить участок за городом и построить там жилой дом» стала синонимом «позаботиться о своем здоровье и здоровье своих детей и внуков».

Коттеджный поселок «Шуйская слобода» расположен в живописном уголке природы в пятнадцати минутах езды от Петрозаводска по федеральной трассе. И земельные участки в данном поселке относятся к земельным участкам «премиум класса», благодаря наличию всей необходимой инфраструктуры, удобств, охраны, зеленых зон, водоемов, пляжа, причала для лодок и других опций, делающих проживание комфортным, удобным и здоровым. Поэтому советую обратить внимание на мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.