Про сеть стоматологических клиник Medlaif

Лечение и протезирование зубов – это хотя и неприятный процесс, однако уйти от него не удается ни одному человеку. После упразднения государственной монополии на медицинские услуги исчез недостаток в стоматологических кабинетах и клиниках. В любом даже самом маленьком городишке их десятки, а в крупных городах, например, таком как Киев, их сотни, если не тысячи.

Вот уже более двадцати лет в столице Украины успешно работает сеть медицинских клиник Medlaif. Здесь можно получить полный комплекс стоматологических услуг таких как: Ортопедия, протезирование, лечение, косметологическая стоматология, имплантация и пародонтология.

Клиники сети Medlaif используют в своей работе самые последние достижения в области статмологии, а также самое современное диагностическое оборудование, позволяющее делать панорамный снимок (ортопантограмму). Кроме того, Medlaif располагает собственной зуботехнической лабораторией, компьютерным томографом Vatech EPX-MPLA 3-D Dental Imaging, стоматологическими лазерами и дентальными микроскопами. Записаться на прием можно прямо через интернет-сайт компании или позвонив по телефону.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.