Ремонт квартир «под ключ» в Москве и области

Отремонтировать квартиру силами стороннего подрядчика в Москве или Московской области не проблема. «Только свистни» и тут же можно получить массу предложений от строительно-ремонтных фирм и частных мастеров. При этом все будут обещать «самую низкую цену, самые сжатые сроки, самое высокое качество и подобное».

Ремонт квартир под ключ

Именно так мне пообещали и потом не выполнили в одной солидной московской строительно-ремонтной фирме. Сначала все было чинно-благородно: бесплатный замерщик, договор, определение сроков, предоплата 50% и все… То прораб заболел, то строители перепились, то «кошка рожает». Пришлось искать другого подрядчика.

Таким образом, началось сотрудничество с фирмой Гелиос http://s-gelios.ru/, специалисты которой взялись исправить недоделки и выполнить комплексный ремонт «под ключ» моей «новой-старой» двухкомнатной квартиры. То есть двухкомнатной квартиры, приобретенной на вторичном рынке.

Хочу отметить, что все взятые на себя обязательства компания Гелиос выполнила на 100%. Исправила предыдущие недоделки, приобрела по оптимальным ценам и сама завезла строительные материалы. Четко выдержала сроки ремонта. При этом мне не пришлось перезванивать, подгонять, понукать и ругаться матом.

Доволен сотрудничеством. Планирую в будущем, при возникновении необходимости в ремонте, пользоваться услугами этой компании. Буду рекомендовать (и рекомендую) ООО Гелиос своим родственникам, друзьям и коллегам по работе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.