Семейный автобус

Да это что ж за «сеанс», а?!
3й сон подряд (от двух предыдущих я как-то проснулся, попил водички и опять лёг) я пытаюсь убежать из города!
Я в какой-то америке с русскими престарелыми эмигрантами одесского полублатного еврейского разлива. У меня какой-то не то мальчик пятилетни я ему сандалии застёгиваю. Успокаиваю, что щя мы выберемся из этого. И понеслась! ОЛОЛО!

Помню более менее 2й и третий сон. Во втором я на каком-то семейном автобусе. Ощущение, как в пик данте за час до извержения. Где-то 9 вечера. Тёплый летний вечер. Люди фланируют по паркам. А я предчувствую вселенский капец и валю «от сюда». Пытаюсь проехать сквозь толпу, люди ещё не ломятся в машину как в «Войне миров».

Потом я вообще на каком-то моноцикле что ли? Уже, паходу, один. 3й сон. Впереди какие-то ожившие машины смесь игрушек из «истории игрушек» что были у мальчика этого с брекетами безумного, который игрушки калечил, и «Тачек» с этим грузовиком с крюком и комбайнами. И они перегородили дорогу и клоцают всякой дрянью как скорпионы, растопырив клешни и я думаю, не пропороли бы шины. Думаю, сейчас проскочу правее, потом, ан нет, не выходит. Разворот, ухожу на тротуар. И тут сздали за рубашку джиносвую голубую навыпуск цепляется этот пенсионер и говорит своему другу Изе на еврейско-блатном акценте, «шо-таки главное кому-то сесть на хвост и дело в шляпе».

Обстановка уже как в «Пик Данте» после первого толчка. Люди пытаются валить, но не могут пройти мимо этих взбесившихся машин. А мне в каждом сне на каждом виде тренспорта не хватает скорости и я ни как не могу разогнаться и свалить.
Во второй части даже в туннель пешеходного перехода нырял на этом домашнем автобусе (так называю что-то среднее между мини-вэном и домом на колёсах)
Господи?! Ну что там ещё?! Это я так выздоравливаю? Вся подушка мокрая, или ещё что-то?!
Или это отчаянный поиск выхода, решения, из создавшейся ситуации?
Пойду ещё посплю.
Вы ищите вкусный лимончелло рецепт на водке? Тут можно порекомендовать заглянуть на портал VilingStore, где различные рецепты представлены в большом разнообразии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.