Гражданский долг

Как-то я честным образом исполнила свой гражданский долг: будучи представителями «потерянного поколения», мы с братом накалякали радостные смайлики Яблоку. Правда созерцая слова «Путин» и «Лужков» в одном квадратике, мое сознание уже нарисовало, как ко мне ночью врываются люди-в-черном, бросают в мешок и ссылают в Сибирь. Но в Сибири у меня куча родственников, так что бояться мне нечего:). Хотя против г-на Путина я вовсе ничего не имею, он мне как минимум эстетически приятен, но как можно не проголосовать за партию со съедобным названием :))).
Но надо добавить, что мое политическое творчество не идет ни в какое сравнении с Наташичкиной рожицей Бегемота за КПРФ ЛДПР :)))

А еще-е-е-е, еще я сегодня была у спортивного врача фитнес-клуба, куда буду ходить аж 3 раза в неделю (дадада, чесслово). Так вооо-т, после того, как меня сначала облепливали всяческими диодами лежа, а потом еще и сидя на велотренажере, мне радостно объявили, что все показатели выше среднего и что во мне просто пропал спортсмен — во как! Теперь меня ждут всякие разные тренажеры (с вмонтированными телеками, ага… хотя лучше бы конечно вмонтировали инструкторов:))), аэробики, единоборсства, еще какая-то методика с нипаняятным названием и, внимание, Танец Живота!. Теперь и я буду учиться делать восьмерку попой))))) Недавнее обсуждение этой темы в одном из дружественных ЖеЖе добавляет радостное предвкушение ожидаемому действу… А пока пойду что-нить схомячу — гагага))
Не умеете готовить, но есть очень хочется? А на сайте VilingStore пошаговый рецепт горохового супа представлен в мельчайших подробностях. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.