Современный кинематограф

Безусловным монополистом и законодателем моды в современном кинематографе был, есть и будет Голливуд. Европа в этой сфере претендует на роль производителя продукции более изысканного, глубокого, тонкого содержания. Страны же бывшего союза в своей политике и стратегии конкретной линии поведения ещё не выбрали, пробуя различные варианты и методы, продолжая экспериментировать.

Другая тенденция – пародии на нашумевшие оригиналы фильмов или же использование определённых их моментов для создания эффекта контраста логики и нелепости, узнаваемости и абсолютно неожиданной интерпретации.
Ограничивать своё актёрское амплуа, многие актёры не любят. Отчасти из-за уменьшения количества ролей и гонораров, отчасти из-за стремления пробовать свои силы в образах персонажей со сложным характером и драматической судьбой.
О турецком сериале «Великолепный век» мне в интернете повстречалась полезная информация. На сайте http://www.velikolepnyivek.com/online.php этот сериал можно смотреть онлайн в любое время. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.