Упражнение на вибрацию чакр

Упражнение на вибрацию чакр

Упражнение на вибрацию чакр


1 Коснитесь языком верхнего нёба. Почувствуйте вибрацию в первой чакре. Колебания постепенно поднимаются в нижнюю часть живота. Сосредоточьтесь на второй чакре. Женщины должны почувствовать вибрацию в матке, а мужчины — в мочевом пузыре.
2 Ощутите вибрацию во второй чакре. Перемещайте поясницу вперед, назад, в стороны, усиливая колебания.
3 Пружиня на носках, чувствуйте, как энергия движется вверх и вниз через первую и вторую чакры. Выполняя круговые движения поясницей, ощущайте, как сжимается и разжимается кишечник. Когда вторая чакра наполняется теплом, можно почувствовать поток холодной энергии, выходящий через первую чакру.
4 Исходящая от копчика вибрация теперь поднимается вверх через каждый позвонок, стимулируя и обволакивая его, до самой шеи. Энергия от головы течет вниз, к первой чакре, благодаря чему голова остывает, а живот наполняется теплом.
5 Теперь сосредоточьтесь на третьей чакре, на точке сразу над пупком. Застоявшаяся в желудке энергия приходит в движение. Желудок… Печень… Почки… Энергия связывает внутренние органы друг с другом и вызывает ощущение тепла.
6 Далее сконцентрируйте внимание на четвертой чакре, сердечной. Пусть вибрация перейдет в предплечья и плечи. Скопившаяся в груди энергия выходит наружу через ладони и кончики пальцев.
7 Теперь сосредоточьтесь на пятой чакре, расположенной в области горла. Пусть голова движется из стороны в сторону, вращается влево и вправо. Пусть застоявшаяся энергия выходит через ладони.
8 На две — три минуты задержите внимание на ощущениях в каждой чакре. Ощутите свои губы, язык, лицо. Почувствуйте, как вибрирует каждая клеточка, каждый орган, каждый кровеносный сосуд. По всему телу струятся колебания энергии, наполняя его свободой и радостью, соединяя все чакры от копчика до макушки.
9 Целиком погрузитесь в потоки энергии и пропустите ее через все заблокированные места. В этих участках вы можете почувствовать сильную вибрацию. Позвоночник расслабляется вместе с потоком энергии, спина выпрямляется. Голова и шея свободно двигаются, вращаются. Можете похлопывать руками по всему телу в радостном ощущении его гармонии с естественными колебаниями энергии жизни. Оно движется и вибрирует.
Сайт Турфирмы АВИТ www.avit-spb.ru мне на днях повстречался в интернете. На этом сайте про туры в Египет из СПб есть весьма привлекательная информация. Обратите внимание на мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.