Усадьба под Аистом — лучший отдых в Подмосковье

Отвечая на все возрастающий спрос на загородные досуговые центры, появляются новые компании, предлагающие услуги по проживанию, питанию и развлечению граждан. Одной из таких компаний, среди расположенных в непосредственной близости от столицы Российской Федерации, является Усадьба под Аистом.
Рыбалка в Подмосковье на выходные

Усадьба под Аистом http://www.podaistom.ru. территориально расположена в Московской области, деревня Никифорово, Серпуховского района. Усадьба работает не только в теплое время года, но и в зимний период, что особенно актуально, если вы хотите организовать зимний воскресный отдых на природе.
К услугам клиентов комфортабельные номера со всеми удобствами, отдельным выходом и отдельной территории. Усадьба может одновременно вместить компанию до 12 человек. На территории имеется парковка для авто, домик гриль, русская баня и искусственный водоем.

Питание.
Приготовление пищи и обслуживание гостей осуществляют собственники усадьбы. Клиентов ждет вкусная и здоровая пища, приготовленная из деревенских продуктов.

Развлечения.
В летний период гости могут арендовать квадроциклы, а в зимний период осуществляется прокат снегоходов в Москве. Любителей рыбалки ждет увлекательное ужение в зарыбленном водоеме или на реке Ока. Любителей пострелять ожидает спортивная стрельба или охота на птицу и зверя. Есть и другие развлечения, о которых можно узнать, посетив сайт компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.