Услуги компании «CityInn» — отличная альтернатива обычным гостиницам.

Приезжая в чужой город, в частности в такой огромный мегаполис как Москва, первое, что должен сделать приезжий, это устроиться на ночлег, то есть оставить вещи, прилечь отдохнуть и потом дальше заниматься своими делами – идти осматривать достопримечательности или заниматься работой. Что же касается Москвы, то устроиться в гостиницу тут практически невозможно, ввиду острой нехватки, собственно, нужного количества гостиниц и отелей, да и цены там «кусаются».

Есть замечательная альтернатива, более комфортная и дешевая, – это, например, снять двухкомнатную квартиру на сутки в Москве, воспользовавшись услугами компании «CityInn». При этом вы получаете массу преимуществ, если сравнить поселение в квартиру с посуточной оплатой с поселением в гостиничный или отельный номер.
• В компании «CityInn» всегда в наличии свободные квартиры расположенные недалеко от центра города, в шаговой доступности от станций метро.
• Экономия средств – снять квартиру посуточно стоит дешевле гостиничного номера.
• Вас никто не будет беспокоить по ночам и запрещать вам приводить гостей на всю ночь.
• Все квартиры оборудованы «удобствами», стиральными машинами, бесплатным доступом в интернет, а также в них есть: домашние тапочки, набор постельного белья, полотенца и все что необходимо для комфортной жизни.
В общем если вы собираетесь в Москву, обязательно рассмотрите вариант с услугами компании «CityInn».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.