Магазин «Fit Health» — это только качественное спортивное питание.

Когда несколько лет назад я начинал заниматься бодибилдингом, у меня еще не было интернета и я не мог в несколько минут узнать все тонкости и нюансы этого процесса. Поэтому просто стал «тягать железо» (гантели, штангу и гири), заниматься на тренажерах, брусьях и перекладине. Однако через несколько месяцев я посмотрел на себя в зеркало и не увидел особых изменений. Хорошо, что к тому времени я уже провел сеть, которая просветила меня о том, как заниматься «правильно».

Оказывается, есть два вида упражнений – «на массу» и «на рельеф». Каждый вид имеет свои принципиальные особенности и тонкости. Кроме этого, очень важно в период, когда вы занимаетесь бодибилдингом, правильно питаться, много спать и употреблять специальные добавки, в частности спортивные витамины Animal Pak от компании Universal Nutrition, которые можно заказать здесь в интернет-магазине спортивного питания «fit-health.ru».

Механизм действия таков. Тот, кто хорошо учился в школе, из курса анатомии человека должен знать, что наши мышцы на собственных резервах энергии могут сделать до 20 сокращений, далее им необходима подпитка белками и витаминами из всего организма. Учитывая, что только в одном упражнении «на массу» надо делать до 4 подходов по 15-20 повторений (сокращений мышц), а в течение тренировки таких упражнений должно быть до 10, вы понимаете, насколько важно регулярно пополнять свой организм витаминами. Причем не просто витаминами, а комплексом, который подобран именно для занятий бодибилдингом – Animal Pak.

В общем я заказал в маркете «fit-health.ru» данный витаминный комплекс и белки. Буквально через пару месяцев «правильных» занятий и «правильного» питания я уже видел визуальный результат – увеличение мышечной массы там, где это было необходимо. Так что я всем доволен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.