Зачем нужна лаборатория дизайна Екатерины Мамалыга?

лаборатория дизайна Екатерины Мамалыга
Разработка дизайн проекта ремонта помещений в определенном стиле интерьера является высококвалифицированной работой. В общем случае над проектом работает несколько человек: художник-дизайнер, инженер-конструктор и инженер-строитель. А результатом работы данных специалистов является полный комплект документации, то есть нанимай компанию-подрядчика, вручай ему проект и он начинает работу.

Компания – лаборатория дизайна Екатерины Мамалыга принимает и выполняет заказы на разработку дизайн-проектов внутренних помещений, расположенных в столице Российской Федерации и городе Екатеринбург. А учитывая различные финансовые возможности и пожелания заказчиков лаборатория предлагает различные форматы дизайн-проектов:
• Эскизный проект: планировка помещений, эскиз дизайна и рабочие чертежи;
• Базовый проект: планировка помещений, эскиз дизайна, 3D-визуализация и рабочие чертежи;
• Полный проект: планировка помещений, эскиз дизайна, 3D-визуализация, ведомость мебели, текстиля, декора и отделочных материалов, рабочие чертежи и авторский надзор специалиста лаборатории.

При наличии финансовых возможностей, полный проект дизайна является предпочтительным. В этом случае заказчику не придется решать организационные и другие вопросы претворения «в жизнь». А специалист лаборатории дизайна Екатерины Мамалыга будет контролировать работу и по ходу ее выполнения устранять возможные нестыковки и неувязки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.