Аппаратный массаж

Аппаратный массаж в салоне на Таганской Концепция правильного и здорового образа жизни стремительно ворвалась в нашу жизнь из Европы. Сегодня, словами велнес, фитнес, СПА уже никого не удивить. Аппаратная косметология также становится частью жизни современной женщины.
Разновидность физиотерапии, получившую название аппаратный LPG массаж, в 80-е годы минувшего века придумал француз Луи-Поль Гите. Буквы «LPG» в данном случае являются инициалами самого изобретателя. Что же такое LPG массаж?

Аппаратный LPG массаж в принципе то же самое, что и антицеллюлитный массаж и является отличным стимулятором для активной деятельности соединительных тканей, а так же прекрасным средством для поддержания молодости и стройности.
Аппаратный LPG массаж процедура совершенно безопасная и безболезненная. Специальный прибор захватывает с помощью вакуума участки кожи и разминает их массажными роликами. Комфортные ощущения и скользящий эффект обеспечивает специальный костюм. Интенсивность воздействия подбирается индивидуально, относительно состояния кожи пациента и его ощущений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.