Что мешает достичь успеха?

Известно, что натуральные ткани полезнее искусственных. Однако мало кто задумывается, насколько, действительно сильно это влияние на тело и душу человека.

Личное дело. К своим тридцати Таня так и не научилась выступать публично. Конечно, она не собиралась становиться актрисой театра, но в работе менеджера это серьезно мешало ей достичь успеха. Женщина старательно выполняла все поручения, работала допоздна, но, стоило ей только начать говорить на совещании или в кабинете директора, как язык деревенел, руки потели, она не могла произнести ни слова. Подруга посоветовала ей записаться на курсы ораторского искусства. Однако и эти занятия не помогли Тане. Все изменилось в тот день, когда она… сменила свой гардероб.

Старшая сестра привезла ей несколько платьев из заграничной поездки. Новые наряды настолько понравились девушке, что старые водолазки и топы были напрочь забыты. В то же время Таня неожиданно заметила, что спокойно выступает публично. Приступы паники отступили. Что же произошло? Все дело было в одежде.
Заботитесь о своей безопасности? Решить данный вопрос вам поможет охранная фирма Киев, о которой можно узнать на сайте «mega-ladon.com.ua». Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.