Ксения маг — отзывы о сайте 1415.ru

Мой пост получился немного длинным, но иначе не получилось. Так сложилась моя судьба, что мне пришлось заказать приворот на женатого на расстоянии через сайт 1415.ru (kseniyamag1968@ya.ru). Отзывы о данной ведьме узнала от близкой подруге. И сразу было решено работать с ней.
Вот что в моей жизни произошло на тот момент.

Расскажу Вам свою историю и хочу попросить совета как мне быть. Меня зовут Ольга. Есть дочь, ей будет 18. С ее отцом жизнь не заладилась, и мы развелись, когда дочери было 9 мес. И с тех пор от ее отца ни слуху, ни духу. Даже не вспомнил о своей дочери, не говоря об алиментах.

Когда дочери было 1.5 года я познакомилась с парнем по имени Дмитрий, он очень долго за мной ухаживал и 4 года добивался моего расположения. Через 4 года я все-таки сдалась, и мы решили жить вместе, официальный брак я не захотела тогда оформлять.

И так мы хорошо прожили 6 лет. Он меня покорил хорошим воспитанием, не пил, не курил, что очень мне импонировало, потому что я сама веду здоровый образ жизни, я педагог, всю жизнь с детками работаю.
Я была полностью уверена в человеке. Когда мы познакомились он был обычным компьютерщиком. Потом стал заместителем директора в компьютерной фирме. В один прекрасный момент его попросили с работы, стоило заболеть ему на несколько дней!

Дмитрию ничего не оставалось делать, как открыть свою фирму компьютерную. Денег не было на развитие, взял кредит. И год начинания его мне показался адом, потому как он был пока один во всех лицах, а самое главное у меня кухня превратилась в офис. Он привозил чужие системные блоки к нам домой, ремонтировал их, я очень нервничала, что чужая грязь и пыль оседает у нас на кухне.

Потом у Дмитрия появились деньги, и он снял офис в центре города, начал набирать в штат секретаря и другой персонал, и в один «прекрасный» момент исчез из дома на 3 недели, за годы прожитые с ним у нас такого не было. За эти 3 недели он пару раз заехал домой переодеть рубашку, мне говорил, что чуть ли не живет в офисе, тому зарплату не выплатил, сему. И я не выдержала. Позвонила ему и сказала, чтоб забирал свои вещи и уходил. Он приехал забрал вещи и ушел.

Характер у меня конечно не сахар, я осталась одна с ребенком, без какой-либо поддержки (мама умерла к тому времени, а отца еще раньше не стало), с копеечной зарплатой педагога и выплывшей кучей болячек по женской части, но за ним не побежала и обратно не позвала. Потом через знакомых узнала, что через месяц после нашего расставания, Дмитрий пришел к друзьям на свадьбу с другой.

Скорей всего она под него и легла, когда он дома перестал появляться, готовый директор фирмы. А она с деревни откуда то приехала. Эта Татьяна его как приворожила, у всех друзей сложилось такое впечатление, потому что он доверил ей все, а в первую очередь ему дозвониться было не возможно, потому что все звонки сначала проходили через нее, когда люди звонили на его номер.

И мне он как ушел за 3 года ни разу не позвонил, это было очень странно, после стольких лет совместной жизни. Мне нужно было делать операцию по женской, попросили денег в больнице, у меня их не было, моя подруга попыталась дозвониться до Дмитрия, послала ему смс, что Ольге нужны деньги на операцию, и тут же с его телефона эта Татьяна позвонила моей подруге и начала спрашивать с чего это вдруг Дима должен давать деньги.
Подруга сказала, что писала и будет общаться только с Дмитрием на эту тему. На что получила отказ. И я думаю, что эта информация до Дмитрия так и не дошла.

Спустя время я узнаю, что она родила ему сына, чего в свое время не сделала я.Так прошло 3 года, и вдруг под Новый год звонит мне Дмитрий и заявляет, что купил нам с дочерью подарки и хочет их завезти. Завез, пообщались. Потом через неделю встретилась с ним, была интимная близость, но я как всегда повела себя гордо будто мы и не расставались, после попросила отвезти мня домой и больше с ним не встречалась, хотя он периодически звонил. Что это было я не знаю, потому как я понимала, что он живет с этой Таней, и почему то рвется побыть со мной.
3 года назад я познакомилась с Олегом. Он сразу заявил, что хочет серьезных отношений со мной. Мы несколько месяцев повстречались и стали жить вместе.

Я сразу как-то ощущала, что это не совсем мой человек, по темпераменту он мне совсем не подходит, интересы у нас разные, но решила попробовать. Более-менее нормально у нас было первый год. Потом Олег в воспитательных целях поднял руку на мою дочь, 15 лет ей на тот момент было.

Видел, что она меня не слушается, напился и его понесло. Я после этого случая твёрдо решила с ним расстаться. Собрала его вещи, и сказала, чтобы забирал. Сам Олег со Спасска, работает мастером по ремонту судов. Олег очень просил прощения, сказав, что не знает, как так получилось и что его переклинило, я долго не могла простить, и ребенок тоже.

Потом немного отошла, он обещал, что такое не повторится. И действительно больше не повторялось. Меня напрягает в этом человеке то, что он любит выпить, и после работы частенько то пиво, в выходной водки может выпить, и вот когда выпьет он мне столько про меня гадостей говорит и готовить я не умею, и убираться не умею, и в зеркало на себя давно ли смотрела. Секса у нас год точно нет, а мужчине 40 лет. Это он так характер проявляет, что я каждый день не готовлю видите ли, не кормлю его нормально.

А я тоже работаю, как и он, поэтому делаю по возможности. Олег мне ни слов ласковых не говорит, ничего для меня не делает. В общем тяготить меня стали такие отношения. Хочется чувствовать себя любимой и желанной, а когда от мужчины не видишь внимания, а только один негатив, то очень начинает раздражать. Живем как соседи пришли с работы каждый в свой ноутбук уткнулся, телевизор посмотрели и спать.

Дмитрий за эти 3 года звонил несколько раз, я ему не говорила, что с мужчиной живу, знала, что он с этой живет. Пытался меня на свидание пригласить, я не шла, т.к. начала жить с Олегом в надежде, что все будет хорошо.
С Дмитрием мы не общались год и недавно он позвонил, пока гулял с сыном рассказал, что взял квартиру в ипотеку, бизнес прибыль приносит. Сказал, что соскучился и хочет ко мне приехать. Тут я ему и сказала, что уже не одна живу. Он предлагает встретиться как ни будь в гостинице, в общем живет с ней, хочет меня.

Она дома, а он вышел на балкон и мне звонит и всякие интимные вещи говорит, которых я уже давно не слышу от человека, с которым сейчас живу. У меня т.к. дома сейчас не все гладко тоже уже такое искушение возникло взять с ним и встретиться. Только не знаю стоит ли и что дальше?

Маг Ксения с сайта 1415.ru помогла мне с любовной проблемой. Я вместе с любимым человеком, чего так долго добивалась. С помощью Ксении, результат был получен за две недели.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.