Где выбирать и заказывать клинкерную фасадную плитку «под кирпич»?

В связи с тем, что современные дома теперь очень редко строят из кирпича, большой популярностью пользуется различные отделочные материала. И одним из самых лучших отделочных материалов, по всем без исключения показателям, является клинкерная фасадная плитка «под кирпич». Купить плитку под кирпич можно на сайте компании ООО «Компания ЭОС».

клинкерная фасадная плитка под кирпич

Клинкерная фасадная плитка для Украины относительно новый отделочный материал. Поэтому стоит упомянуть о ее уникальных потребительских и эксплуатационных качествах:
• Экологически чистый природный материал основы, позволяющий использовать плитку как снаружи здания, так и внутри помещений;
• Высокая прочность, жесткость и долговечность обусловленная технологией обжига основы при высокой температуре в пределах от 1200 до 1450 градусов Цельсия;
• Стойкость к воздействию влаги, химически активным веществам и значительным перепадам температуры;
• Не выгорает на солнце;
• Доступная стоимость;
• Наличие конструктивных элементов позволяющих отделывать поверхности любой конфигурации.

По своей сути клинкерная фасадная плитка представляет собой декоративный вид керамики точнее аналог керамики, из которой изготавливают сверхстойкую посуду для химических лабораторий с одной лишь разницей – лабораторная посуда выполняется преимущественно в белом цвете, а клинкерная плитка может быть выполнена в различных декоративных вариантах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.