Это прекрасное лето

Жизнь прекрасна и удивительна! В такую жару выходить из дома раньше 9ти вечера становится опасно для жизни, а лед в морозилке надо копить в стратегических объемах. Я сплю до часу дня, завтракаю ледяными фруктами и занимаюсь настоящим, профессиональным бездельем. Безделье — это отлично, особенно когда сессия закрыта, а все нужные дела настолько приятны, что выполняются без малейшего напряга. Вот например вчера я снимала фотосет для релиза группы CORONA RADIATA. В итоге мы часа 2 съемочного времени ржали как кони, хотя концепт был типа «на серьезном». Или вот еще — мы тут недавно значит с моими прекрасными одногруппниками ездили на базу. Дарина в первые же минут 10 пребывания там умудрилась окунуться в чудо-озеро и остаток тусы ходила в полотенце!)))

Замечательно также тусоваться с друзьями по ночам и ходить в гости в 5 утра, ржать и раздувать без всякого занудного гламура. Неделю назад мы с Антонио купили мне байк Norco Katmandu и теперь я летаю на нем по ночному екб, могу отправится и делаю это хоть с кем и хоть куда в любое время. Ща попривыкаю к нему еще чуть-чуть и примусь разучивать финты какие-нить, а мои крутые опытные друзья будут меня этому обучать.

Да и вообще… Я безумно счастлива, что у меня именно такая жизнь — сон,байк, съемки, фильмы и самые прекрасные и отвязные на свете друзья! Впереди еще куча кстати всяких поездок планируемых, а спонтанных то скока еще чую будет ммммммм. Так что, друзья мои, наслаждайтесь летом, чмоке чмоке всех и дай Вам Бог здоровья!!!
Собираетесь в путешествие за границу? В таком случае советую заглянуть на сайт туристической сети «Туристер», где, например, про время работы Лувра (перед поездкой в Париж пригодится эта информация) есть актуальные сведения. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.