Культурный досуг

Ходили сегодня в Третьяковку на Уистлера. Не впечатлились. Мне, разве что, одно марино понравилось. Офорты у него интереснее картин. В живописи какая-то претенциозность, неестественность, свойственная, впрочем, всем импрессионистам, кроме разве что Моне и частично Писсаро с Сислеем. Гораздо большее удовольствие получили от выставки русских художников, устроенной, дабы проиллюстрировать «век Уистлера». Смешно — гениальным Левитаном, Серовым и Коровиным иллюстрировать этого господина, работавшего в технике «микс всех ипрессионистов сразу».

После выставки пошли в прилежащее к галерее кафе со смешным названием «Бубновый валет». Ещё раз убедилась, что в Москве есть одно единственное заведение, где за еду не жалко оставлять деньги. И место это — не «Бубновый валет».
Вечером сели смотреть «Иллюзиониста».
Хотите подарить своей девушке или ребенку гарантированно отличный подарок? В этом случае уместно на сайт http://dostavka-radosti.ru/ магазина «Доставка Радости» заглянуть, где мягкие игрушки предлагаются в самом широком ассортименте. Примите это к сведению.
За исключением финала в отношении сей ленты тянет процитировать Friends: «Я смотрела этот фильм и думала, как же он невероятно, потрясающе… СКУЧЕН!». Выдающаяся тоска. Сьюэлл и Джиаматти, правда, хороши. Нортон ужасен. Когда он делает лицо страдающего влюбленного, на нем (лице) явно читается: «Кто-нибудь, заберите меня отсюда из этого плохого проекта!!!». Д. Билл — очередная шатенистая невнятица, когда они уже кончатся??? Словом, только время потеряли, никакого сравнения с шикарным «Престижем».
Юпд да, ещё новую серию Лоста вчера посмотрели. Неуместно ржали (когда чувака автобусом сбило — не поверите, но я над этим смеялась!), но большую часть времени невыносимо скучали. Все, драйв ушел нафиг, лица новых героев уже даже не запоминаются, истерика Кейт раздражает и т. д. Эх, а ведь в самом начале я каждой новой серии дождаться не могла… Куда чего девается?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.