Философские размышления

привет
вчера вечером когда ложился уже, перед сном читал один рассказ. там главный герой в один момент вспоминал самых красивых девушек, которых видел в жизни. и вот я решил, что сегодня сюда напишу об этом. но вот как ни стараюсь припомнить действительную красоту, которой хватает на всю жизнь только от одного взгляда на нее, не могу вспомнить. знаете от такой красоты наверное можно сразу влюбиться и умереть ради нее. хотя сам я лично не верю в этот бред. я верю в чувство собственности и жалости к себе. красота, которую я понимаю, она вроде бы недостижима, как будто вот ты знаешь что она такая на подсознательном уровне, но поверить в нее реальную нету сил. она скорее внутри, чем снаружи.

если бы я увидел ту красоту, я бы совершенно не хотел даже случайно узнать, что скрывается под ней. можно всю жизнь жить с этой загадкой для себя, не узнав, что это за черт был в обличии женском. и надеяться на то, что жизнь скрывает намного больше прекрасно загодочного, чем на самом деле. но это наверное не так. наверное все намного проще и более скучно банально. и опять я зашел в дурацкие философские размышления.
Много слышали про послеродовой бандаж, но толком не знаете, что это такое? А на портале VilingStore данный вопрос рассматривается более чем обстоятельно. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.