Иногда и у мужчин заканчиваются деньги

Была и есть у меня в России одногруппница. Девочка подвижная , шумная. Иногда позволяет себе чересчур. Ругается как сапожник, при этом глаза невинного ребенка. Неплохой человечек. Но в детстве ей по попе ремнем не прошлись , как всем советским детям , так что выросла данная барышня избалованной девицей. Было бы за что баловать — думала всегда я. Ну и так получилось , что года так 4 назад пошли мы с ней отдохнуть в клуб. Поворачиваюсь — она уже с мальчиком. До сих пор они вместе. Мальчик-золотце. Добрый , умный , цели в жизни есть , деньги делает.
Ну так и получилось что мы с ним стали «подружками» , а вот с одногрупницей потихоньку отдалились. И буквально минут 30 назад мы с ним переписывались. Она устроила ему скандал за «кусок хлеба». Не было у человека денег купить ей какую-то там шоколадку именно в ту минуту . Развод. Тапочки по почте. При всем при етом он ни один раз покупал ей дорогие вещи — одежду и прочую атрибутику.

Так все это я веду к чему. Сколько наглости может храниться в человеке , у которого в принципе нет никаких оснований вообще чего-либо требовать. Для того , чтобы требовать что-то нужно соответствовать этому. Меня всегда учила мама так — чем меньше ты просишь , тем больше ты получишь. Я ни единого раза в жизни не просила ни одного мужчину подарить мне что-то.

Во-первых — мужчина тоже человек , а не раб. И собачьи команды «принеси мне цветы» , «хочу вон ту машину» и «дай денег» — стыдоба , ей Богу.
Во- вторых. Возвращаясь к соответствиям. Если просишь — будь готова дать что-то взамен. Девушкам такого типа после 4 лет отношений с молодым человеком уже нужно придумывать что-то более оригинальное чем просто постель. Нет разнообразия — нет просьб.
В-третьих. Помой голову ,умывай свое прекрасное лицо на ночь, уберись в своей квартире и прекрати наконец стонать как тебе с ним не повезло.
ну и последнее. Иногда и у мужчин заканчиваются деньги. Особенно , когда есть такие ненасытные в материальном плане подруги.
Хотите знать, где купить playstation 3 прошитую можно с гарантией качества? В таком случае загляните на сайт «retromagaz.com», где про playstation 3 можно увидеть все подробности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.