«Искушение» Конрада Кирби

Очень люблю смотреть малоизвестные киноленты. Их не пиарят за полгода до выхода, буквально «вынося» мозги. Причем зачастую оказывается, что рекламируемый фильм «так себе» или даже вообще никуда не годится.

Рассуждая подобным образом, я имел удовольствие недавно посмотреть киноленту режиссера Кирби Конрада «Искушение», США, эротика, 2004г. на http://www.ivi.ru/watch/62716 и прошу не путать этот фильм с другими кинолентами с таким же или созвучными названиями.

В целом фильм понравился легким, «домашним» сюжетом и неплохой игрой актеров. Главная героиня – симпатичная, остроумная и немножко легкомысленная девушка по имени Кэтрин любит устраивать молодежные вечеринки с оригинальными развлечениями.

Искушение

Фильм «Искушение» рассказывает об одной из таких загородных вечеринок, в ходе которой молодежь начинает развлекаться интимными играми. Как водится гости, наблюдая за интимными играми других гостей, возбуждаются сами и действо постепенно начинает набирать все более откровенный и более насыщенный эротический характер. Чем это окончилось – смотрите сами, потому что полагаю интригу необходимо сохранить.

Эротику «Искушение» можно рекомендовать для парного просмотра (мужчина и женщина, парень и девушка) без присутствия детей. Это необходимо чтобы ни вы, ни они не смущались при виде достаточно откровенных эротических сцен, которые здесь присутствуют в достаточном количестве. Так что смотрите и наслаждайтесь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.