Как наладить производство шлакоблоков?

Производство шлакоблоков наладить не трудно, т.к. сама организация цеха займет мало времени, не потребует больших затрат, а также не возникнет проблем с материалами. В качестве материала можно использовать битый кирпич, песок, керамзит, щебень, отсев, опилки, угольный шлак. Этих материалов в нашей местности достаточно, и их себестоимость иногда бывает нулевая. А соответственно этому, и себестоимость готовой продукции будет небольшой, и окупаемость оборудования — быстрой.

Если сравнить возведение частного дома из шлакоблоков и возведение его из кирпича, то применение первых, обладает рядом преимуществ. Скорость строительства из шлакоблоков в 4-ре раза быстрее, а расход раствора в 2-3 раза меньше. По весу, стены возводимого дома, получаются легче, а это снижает стоимость фундамента. Еще шлакоблоки обладают хорошими звукоизоляционными и теплопроводными качествами, что также снижает стоимость строительства, и уменьшает растраты на эксплуатацию готового дома.
Про студию мебели M-Klass мне в интернете повстречались полезные сведения. Мебель под заказ данной студией предлагается с гарантией качественного исполнения. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.