Ходить пешком полезно?

Многих людей и интересует вопрос «Ходить пешком полезно?» Хотя тут ответ очевиден для всех, но лишней информация для Вас не будет.

У большинства людей преобладает в жизни гиподинамия, т. е. ограниченное количество движений. Они большую часть суток сидят на работе, а потом отдыхают дома у телевизора.
Сайт «girostore.in.ua» мне повстречался в интернете. На этом сайте можно узнать, где гироскутер Киев можно выбрать и заказать на самых выгодных условиях. Возьмите это на заметку.
Чтобы ваше тело оставалось привлекательным, в здоровой форме и работоспособным, медики считают, что ежедневно нужно преодолевать расстояние не менее 10000 шагов. Суточную норму можно преодолеть за 30 минут в быстром, энергичном темпе. Пожилым людям протяженность лучше уменьшить до 8000 шагов в зависимости от их самочувствия. Конечно, такие достаточно усредненные значения регулируются и правятся с учетом состояния здоровья человека. Помните, что образ жизни вплотную влияет на ваше здоровье, а ходьба пешком только добавит активности. Длительными пешими прогулками можно заменить посещение изнурительных тренировок.

Пересмотрите свой маршрут, например, идите 10 минут пешком до или после работы, увеличивая пройденную дистанцию постепенно. Если вы добираетесь до работы на общественном транспорте, возможно выгоднее садиться или выходить на другой остановке. Может быть, в километре от вашего дома есть другая станция с большим количеством транспорта. Даже если вы выйдете на остановку раньше и пройдетесь к дому, то начнете замечать результаты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.