Как покупать кондиционер

Несмотря на то, что сезон на установку кондиционеров и сплит-систем практически уже прошел, все же стоит сделать эту работу в этом году. Ведь никто не знает, что произойдет с рублем и долларом к следящему лету, а, кроме того, установив сплит-систему можно в сырые осенние дни экономно отапливать помещение. Для тех, кто не в курсе, сообщаю – на 1 кВт затраченной электроэнергии в сплит-системе образуется 1,25 кВт тепла, только за счет превращения агрегатного состояния хладагента.

Настенные сплит системы

Итак, где лучше всего купить кондиционер в Видном, Чехове, Подольске, Серпухове, Троицке, Домодедово и других городах московской области? Несомненно — в компании ООО «НД Комфорт». Данная компания не только специализируется на продаже кондиционеров и сплит-систем разных конструкций, но и осуществляет их профессиональный монтаж. А это очень важно, чтобы монтаж кондиционера производил его продавец, в нашем случает компания «Комфорт» и вот ее сайт http://www.ndcomfort.ru/.

Дело в том, что кондиционеры – это сложные холодильные машины. Одной из основных причин их поломки считается неправильный подбор мощности и утечка хладагента (фреона). При этом, если вы смонтируете кондиционер самостоятельно или закажете монтаж в компании не имеющей документов, вам потом откажут в гарантийном ремонте. В случае же, если и продажа, и монтаж осуществляется одной и той же фирмой, вы можете быть спокойны, что вас не бросят и не откажут в ремонте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.