Про изготовление и монтаж пластиковых окон

Компания «Окнополь» оказывает услуги по проектированию, изготовлению, монтажу и обслуживанию пластиковых окон, остекления балконов и лоджий, отделке балконов и лоджий и другому, что связано с конструкциями из ПВХ. При этом пластиковые окна от компании «Окнополь» изготавливаются из самых лучших материалов и комплектующих, поэтому рассчитывать, что окна цены серпухов будут «бросовыми» — не стоит.

Пластиковые окна REHAU

Для большинства компании самое главное качество и долговечность продукции, а не призрачная прибыль как для некоторых. В рамках этого требования «Окнополь» использует для изготовления, монтажа окон и других конструкций ПВХ не просто «хорошее», а только «самое лучшее»: оконные системы от всемирно известных компаний REHAU, КВЕ, GEALAN, NOVOTEX, немецкую и австрийскую фурнитуру SIEGENIA-AUBI, Maco, G-U; надежный уплотнитель и различные качественные стеклопакеты в ассортименте – обычные, энергосберегающие, солнцезащитные, ламинированные, бронированные, закаленные, армированные.

Связаться с менеджерами «Окнополь» для того, чтобы сделать заявку на специалиста-замерщика, можно несколькими способами: через сайт http://oknopol.ru/ серпухов, позвонить по телефону, отправить письмо по электронной почте или приехать лично в офис. Все реквизиты компании вы найдете на ее Интернет-ресурсе «oknopol.ru» в разделе «КОНТАКТЫ».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.