Как получить гражданство Доминиканской Республики?

Доминиканская Республика, расположенная в Карибском бассейне рассматривается гражданами других стран как один из самых привлекательных вариантов второго гражданства, которое характеризуется преимуществами и достоинствами следующего характера: безвизовый режим посещения 144 государств Земного шара, привлекательные возможности для ведения бизнеса, возможность быстро и просто получить длительную визу в Соединенные Штаты Америки, возможность быстрого и беспрепятственного доступа к банковским учреждениям Карибского бассейна и Европейского союза, пр.

Obtaining citizenship of Dominica. Получить гражданство Доминиканской Республики возможно в соответствии с условиями национальной программы. Национальная программа предусматривает соответствующие финансовые вливания в экономику Доминиканской Республики: покупка объектов недвижимости или покупка акций на определенные суммы.

В рамках Программы получения гражданства Доминиканской Республики работает специализированная частная компания, оказывающая консультационные и другие услуги желающим стать гражданином Доминиканской Республики и обладающим соответствующими финансовыми средствами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.