Как научиться ориентироваться по полярной звезде?

Курсы выживания в лесной и горной местности на значительном удалении от мест цивилизации пользовались большим спросом еще во времена расцвета Советского Союза. Любители туристического отдыха в условиях «дикой природы» в обязательном порядке проходили курсы выживания и ориентирования на незнакомой местности. Это было не просто познавательно и интересно, а на самом деле «Жизненно необходимо».

На данный момент времени пройти курс выживания на незнакомой лесной и незнакомой горной местности, в котором предусмотрено обучение умению – ориентирование по полярной звезде можно совершенно бесплатно, воспользовавшись материалами, опубликованными на специализированном Интернет-ресурсе. Преимущества и достоинства воспользоваться услугами специализированного Интернет-ресурса: уникальность и актуальность публикуемого контента, бесплатность доступа ко всем разделам и материалам сайта, структурированность материала, отсутствие рекламы и вредоносных объектов.

Интернет-ресурс будет весьма и весьма полезен для всех любителей походов и вылазок на природу, а также будет полезен начинающим рыбакам и охотникам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.