Компания «Тара для товара» — это любые виды упаковочной продукции с гарантией качества

Сегодня мы имеем удовольствие наблюдать значительное увеличение почтовых отправлений. Компании, занимающиеся Интернет-торговлей, буквально заваливают постоянных и потенциальных клиентов красочными каталогами. Далее, когда клиенты выберут товар и сделают заказ, наступает время служб доставки и для всего этого оборота требуется масса конвертов, пакетов и картонных коробок. В справедливость этих слов можно убедиться воочию, если зайти в любой пункт доставки, – там постоянный «аншлаг», который не прекращается ни к концу рабочего дня, ни в выходные и праздничные дни.

Картонную тару, конверты и упаковочные пакеты почта россии и частные почтовые компании не производят, поэтому их необходимо где-то заказывать. Важный момент – и пакеты, и конверты, и упаковочные коробки, чтобы их принимали во всех отделениях связи, должны строго соответствовать ГОСТу Почты России как по габаритным размерам, так и по другим показателям.

Заказать оптовую поставку вышеперечисленных товаров можно в компании «Тара для товара». Пакеты, конверты и коробки для почтовых отправлений от «Тары для товара» соответствуют всем требованиям ГОСТ и безоговорочно принимаются всеми отделениями Почты России, а также частными почтовыми и доставочными компаниями. При необходимости, компания осуществляет доставку заказа до получателя по городам Москва и Санкт-Петербург, а также доставку во все регионы Российской Федерации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.