Любимое дело

Когда ты знаешь, куда идти, то это, на мой взгляд, дает определенную энергию. Особенно если эти цели тебя зажигают, если они по-настоящему твои, а не навязанные извне. Единственное, есть очень важный момент. Надо внимательно следить за тем, чтобы расстояние между точкой А и точкой Б не было слишком большим. Когда ты ставишь для себя амбициозные цели, это здорово, но зачастую, от того что они кажутся слишком далекими и недосягаемыми, ты, наоборот, начинаешь впадать в депрессию. Обязательно ставь промежуточные шаги. Тогда ты будешь больше верить в свои цели и видеть, что ты к ним движешься. Это даст тебе энергию и уверенность в достижении главного.

А в идеале, конечно, найти свое любимое дело, то, которым ты смог бы заниматься всю жизнь и даже бесплатно. Оно будет питать тебя как ничто другое. Тогда все остальное: женщины или женщина, деньги, радость, силы, энергия будут появляться чуть ли не сами собой. Кто-то с этим родился, а кому-то надо искать. Если ты относишься ко второй категории, то не останавливайся в своем поиске, пока не найдешь. Не останавливайся. Как раз об этом следующая глава.
Про компанию «citymebel.kiev.ua» мне в интернете повстречалась полезная информация. Купить офисную мебель Киев с помощью этой компании можно на самых выгодных условиях. Примите это во внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.