Отзыв о креме Titan Gel

Всем привет! Меня зовут Лера и я расскажу вам свой отзыв о геле Titan Gel Deutschland. Не удивляйтесь, что я, девочка, пишу отзыв о возбуждающем средстве для мужчин. Дело в том, что ровно 2 месяца назад я встретила парня своей мечты и начала с ним отношения. Все было просто великолепно, но как дело доходило до интима, он придумывал какие-то отговорки и избегал меня.

Я начала думать, что со мной что-то не так, но оказалось все довольно банально: бывшая девушка когда-то высмеяла его за маленький член и после этого он начал бояться секса как огня. Мы вместе стали думать над тем, как решить эту проблему (ведь скажу честно, там действительно размер был не очень,а имитировать оргазмы и удовольствие мне не хотелось). Случайно я рылась в интернете и нашла сайт Goods-EU, где подробно писали про Titan Gel Italia. Естественно, я прониклась этой идеей и предложила Сереже (так зовут парня) попробовать.

Несмотря на скептические ожидания, Titan Gel Ελλάδα удивил и меня и моего парня. Мы начали пользоваться им каждый раз во время секса и скажу честно, что результаты начала чувствовать даже я. Не знаю, насколько в сантиметрах вырос половой орган у Сережи, но в постели мне стало намного приятнее с ним. А вот недавно я впервые испытала мощный оргазм с ним. Пока что мы используем гель только 14 дней, поэтому пока рано говорить об окончательных итогах. Но как только пройдет ровно месяц, мы обязательно сделаем все замеры и я поделюсь с вами информацией о результатах, возможно даже с фото, если Сережа будет не против. Всем удачи!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.