межрыночные взаимосвязи

Межрыночный анализ является основой для понимания того, как связаны между собой рынки и секторы. На протяжении большей части XX в. технический анализ был сконцентрирован на индивидуальных рынках. В новом столетии технические принципы стали применяться гораздо шире — в сфере экономического и финансового прогнозирования. Даже ФРС стала обращаться к финансовым рынкам, чтобы получить информацию о будущем курсе экономики. Она использует для этого графики. Принципы, изложенные в этой книге, предлагают более широко взглянуть на будущее технического анализа. По моему мнению, его ждет светлое будущее. И я верю, что межрыночный анализ будет играть все более важную роль в этом светлом будущем.

Игнорировать эти межрыночные взаимосвязи — значит упускать чрезвычайно полезную ценовую информацию. Хуже всего то, что в этом случае рыночные аналитики не понимают внешние силы, движущие рынком, на котором они торгуют. Времена слежения только за одним рынком остались далеко в прошлом. Рыночным аналитикам нужно знать, что происходит на всех финансовых рынках, и понимать влияние трендов на взаимосвязанных рынках во всем мире. Методы технического анализа очень легко переносятся с одного рынка на другой и являются чрезвычайно полезными при сравнении относительной результативности этих рынков.
Сайт магазина средств для роста ресниц «Карепрост.ру» мне попался на глаза в интернете. И на сайте можно найти подробную информация о том, где и как заказать натуральное сертифицированное средство для роста ресниц Карепрост, как его отличить от подделки и многое другое. Возьмите на заметку мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.