Каждый из нас уникален

Каждый из нас уникален. Несмотря на то что все мы состоим из одного и того же вещества, каждый человек имеет свой собственный, присущий только ему способ реагировать на других людей и окружающий мир. Каждый индивидуум — это самобытное устройство, уникальная система, единственный в своем роде ответ на один и тот же основополагающий вопрос.
Одно из основных различий между людьми состоит в используемых ими репрезентативных системах. Репрезентативная система представляет собой совокупность сенсорных рецепторов: зрительных (визуальных), слуховых (аудиальных), осязательных и т.д., на которые мы полагаемся, когда осмысляем мир (думаем, чувствуем, вспоминаем) и организуем информацию, которую мы в себя вбираем, с тем, чтобы иметь к ней доступ впоследствии.

Репрезентативные системы — это каналы, через которые мы производим обработку сенсорного опыта и посредством которых воспроизводим мир внутри себя. Они служат фильтрами восприятия (зрение, слух, осязание, обоняние, вкус), которые мы используем для воссоздания или буквального отображения мира внутри нашего сознания. Поскольку сознательно мы можем обработать в каждый момент времени только весьма ограниченное количество информации (максимум девять элементов), эти фильтры восприятия помогают нам упорядочить входящие сигналы.
Про магазин «Карепрост.ру», который предлагает сертифицированные средства для роста ресниц, мне в интернете повстречалась полезная информация. В этом магазине http://kareprost.com/optom.php Карепрост оптом (средство для роста ресниц), например, можно заказать на выгодных условиях. Возьмите на заметку мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.