Моя кухня от компании «МИК МЕБЕЛЬ»

Свою кухонную мебель (шкафы, тумбу по газовую плиту и тумбу под кухонную мойку) в свое время я делал своими руками, а табуретки, стулья и стол приобретал по случаю. Конечно, я старался, чтобы весь комплект был «в тон», хотя понятно, что подобрать все четко «в тон» не получилось.

В этом году, окинув взглядом кухню, обратил внимание, что моя мебель, мягко говоря, смотрится полным анахронизмом, вот и решил ее заменить. Соответственно я пошел в салоны готовой мебели и с удивлением обнаружил, что там все предлагается к продаже именно то, что мне не подходит или совершенно не нравится. И я решил посмотреть, что по этому вопросу предлагает сеть интернет — слава богу постоянно делаю там покупки и знаю, что интернет «может все».

Кухня

Кухня


Просматривая предложения, нашел такой посыл – посетите сайт mik-mebli.ua и перешел. Это был интернет-сайт компании «МИК МЕБЕЛЬ», которая предлагала услуги по изготовлению корпусной мебели, в том числе кухонной, «на заказ». Просмотрел каталоги и именно тут решил остановиться, несмотря на то, что придется немного подождать и заплатить несколько дороже, чем если купить готовую мебель в салоне или интернет-магазине мебели. Созвонился с менеджерами компании, посетил по их приглашению салон, где выставлены образцы. Далее оформил заказ на кухню в стиле «МОДЕРН» и через определенный промежуток времени мне привезли готовую мебель, которая очень понравилась и подошла под мои условия просто идеально. В общем я всем доволен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.