Наименование ресурса

Наименование ресурса — это избавление его от небытия. Он становится вашим. Вы понимаете, что обладаете этим ресурсом и что можете к нему обратиться всякий раз, когда нуждаетесь в нем. Название становится рычагом, которым вы можете манипулировать.
Часто нашим ресурсам дают названия другие люди — «Вы очень щедры», «Спасибо за помощь, вы по-настоящему чуткий человек», — а нередко мы сами можем увидеть по крайней мере некоторые из ресурсов, которыми мы обладаем, например здоровье, финансовую состоятельность, образованность или внешнюю привлекательность, в особенности те ресурсы, без которых нам было бы трудно обойтись. Но иногда мы не замечаем свои самые явные ресурсы или умаляем то, что дается нам легко (по принципу «если я умею это делать, невелика этому цена»).
Один мужчина, с которым я была некогда знакома, инженер, полагал, что он лишен ресурсов. Когда я попросила его назвать что-то, что он может делать с легкостью, он долго думал и наконец сказал: «Не знаю, возможно, уложить детей в постель». Когда он это сказал, на его губах появилось подобие улыбки. «Я им читаю почти каждый вечер».
Когда он описывал, как он это делает, используя одеяла и мебель, чтобы создать декорации для каждой истории, которую он разыгрывал с детьми, я обронила замечание в отношении его творческого дара. «Не знаю», — ответил он, качая головой.
Он дает жизнь тому, чего ранее не существовало, сказала я ему. «Творческий дар? — повторил он, оценивая слова. — Творческий дар? Может быть. Пожалуй, это подходящее название».
Интересует выгодная аренда спецтехники в Москве и ее области? Тут можно порекомендовать в компанию ООО «ПАЛАРМ» заглянуть, в которой на автовышка аренда цена весьма привлекательна, а также производят самое благоприятное впечатление цены на аренду компрессоров, экскаваторов и другое. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.