осознание и контроль

Вспомните другие ресурсы, которыми вы обладаете. Например, способность быстро устроить вечеринку. Вы даете людям знать, что они могут запросто зайти и рассчитывать на теплый прием. Другие будут суетиться и волноваться, а вы делаете все одним махом.

Вы уверены в себе? Раскованны? Непосредственны? Дружелюбны?
Даже если вы еще не осознали ресурсы, которые делают вас достойной личностью, все равно дайте им название. И если вы не считаете непосредственность значимым ресурсом, оставьте его в покое ненадолго, чтобы сначала привыкнуть к нему. Или если вместо ответственности вы подумали об энергичности, но не считаете ее позитивным качеством, пусть она останется. Первым делом нужно просто выявить ресурс. Энергичность вполне может оказаться тем ресурсом, который вас поддерживает, позволяет вам проявлять упорство и добиваться поставленных целей в большей степени, чем любой другой ресурс.

Аналогично непосредственность может быть ресурсом, который наделяет вас необходимым терпением и хладнокровием, позволяющими преодолевать препятствия и разочарования, а также помогать тем, кто готов сдаться.
Чтобы сделать наши ресурсы доступными для нас, мы должны дать им названия. Иначе они станут невидимыми, как воздух, или неосязаемыми, как гравитация.
Если мы даем чему-то название, то становимся обладателями этого. Мы делаем это своим, осознаем, что владеем им, и получаем возможность им пользоваться. Дети обретают контроль над своей средой, по мере того как учатся пользоваться словами. Они могут попросить то, что им нужно, они изменяют свое окружение, переделывают свой мир. Слова приносят с собой осознание и контроль, которые расширяют наши возможности.
Вам нравятся хорошие часы и вы хотите получить удовольствие от покупки? Советую на сайт магазина http://myclockmarket.ru/ заглянуть, на котором различные марки часов представлены в самом широком ассортименте. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.