Установка ГБО на автомобиль — отличная альтернатива обычному топливу

Несмотря на то, что жители мегаполиса Москвы в большинстве своем неплохо зарабатывают, тем не менее они все чаще и чаще предпочитают устанавливать на свои личные и корпоративные автомобили Газобаллонное Оборудование или ГБО. Качественная установка газ оборудования на авто позволяет автомобилисту решить две проблемы. Во-первых, сэкономить на заправке – газ, как известно, стоит значительно дешевле бензина. А во-вторых, продлить жизнь двигателю и системе впуска-выпуска. Здесь вступает в действие тот факт, что горение газа происходит «мягче» горения бензина, а также в составе газа нет вредных примесей, разрушающих металл и уплотнения.

В вопросе установки ГБО очень важно выбрать ответственную и надежную компанию. В Москве и Московской области одной из самых ответственных и, следовательно, надежных компаний можно считать компанию «Сервис Метан Пропан».
И это не просто реклама, а утверждение, основанное на реальных фактах.

• «Сервис Метан Пропан» устанавливает оборудование, изготавливаемое и поставляемое ведущими мировыми брендами – BRC, LANDIRENZO, EMER, BIGAS, TOMASETTO, STAG, ZENIT, LOVATO.
• Всегда в наличии ГБО всех пяти поколений.
• Оборудование монтируется как на старинные отечественные Волги, Москвичи и Жигули, так и на современные импортные автомобили.
• Фирма в числе всего прочего производит ремонт и сервисное обслуживание ГБО. Здесь также можно приобрести отдельно: редукторы, форсунки, метановые баллоны для авто, вариаторы и так далее.
Кроме того, компания «Сервис Метан Пропан» предоставляет полную гарантию на все установленное ГБО и всегда выполняет свои обязательства, в отличие от многих других компаний-конкурентов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.