Необходимо сделать разрешение на работу? Обращайтесь в «Московский Кадровый Центр «ГАРАНТ»

Предприятия и компании, расположенные в Москве и Московской области, давно оценили преимущества найма иностранной рабочей силы из стран бывшего СССР. Это большей частью работящие, дисциплинированные граждане, которых тяжелая экономическая ситуация, сложившаяся на их Родине, загнала на заработки в Российскую Федерацию. Кроме того, они готовы работать за меньшую заработную плату, им не нужна квартира, детский садик, отпуск и другие социальные блага.
Регистрация граждан
Правда чтобы использовать иностранную рабочую силу необходимо сделать разрешение на работу, а также оформить миграционный учет и временную регистрацию. Если данный пакет документов отсутствует, при проверке компании ФМС вас или вашу компанию ждет огромный штраф, начиная от 400 000 рублей и более.

Чтобы этого не случилось, воспользуйтесь услугами компании «Московский Кадровый Центр «ГАРАНТ», специализирующейся на найме иностранной рабочей силы, а также на всем, что сопутствует этому найму: оформление разрешений на работу, проверка подлинности документов, оформление регистрации, постановка на миграционный учет, лизинг персонала и прочее.

Связаться с менеджерами компании можно как по телефону, так и через электронную почту, вот сайт с адресами http://www.mkcgarant.ru/info_p/fms/. В случае, если вы станете клиентом компании «Московский Кадровый Центр «ГАРАНТ», вам гарантируется поддержка и решение всех вопросов в течение всего срока действия миграционных документов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.