Нужна фанера для опалубки? Загляните в компанию «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП»

Компания «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» является производственно-торговой фирмой и занимается продажей наиболее полного ассортимента пиломатериалов и высококачественной фанеры различного назначения, в том числе влагостойкой ламинированной фанеры.
Палладий групп
Как известно фанера для опалубки ламинированная цена на которую в «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» минимальная по региону, широко используется и востребована в различных отраслях народного хозяйства. Из ламинированной водостойкой фанеры изготавливают не только многоразовую опалубку, но и корпуса судов, автомобилей, полы автобусов и трейлеров. В компании «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» можно заказать водостойкую листовую фанеру различной толщины и различных габаритов листа.

Кроме того, компания реализует такие пиломатериалы как лиственница доска обрезная, блок хаус, деревянный брус, доску для пола, оцилиндрованные бревна, вагонка, евровагонка и прочее.

Благодаря наличию собственного заготовительного и перерабатывающего производства и складской программы, компания имеет возможность устанавливать конкурентоспособные цены на весь спектр товаров и услуг, а также доставлять товар в минимально возможные сроки прямо со склада расположенного в городе Москве. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.