О производстве изделий из пластмасс методом выдавливания или экструзии

Данная заметка посвящена оборудованию для производства изделий из пластмасс методом экструзии. Это всевозможные полиэтиленовые водогазопроводные трубы, пластиковый сайдинг, конструкционные поликарбонатные листы и панели, нетканые изделия бытового назначения, пластиковые профили и другие изделия.
Купить экструдер
Как известно, для организации производства изделий из пластмасс требуется купить экструдер соответствующего назначения, набор фильер, сырье (полиэтилен, поликарбонат, полипропилен и прочее). Далее подыскивается подходящее помещение, оборудование монтируется, к нему подводятся все необходимые коммуникации, нанимается персонал (несколько рабочих и технологи), начинается производство продукции – получение дохода, прибыли и вложенные средства очень быстро окупаются.

Основной вопрос – это где купить надежное, долговечное и относительно недорогое оборудование: экструдеры, экструзионные линии, дробилки, смесители и все остальное оборудование согласно технологического процесса.
Приобрести такое оборудование можно в компании GPM machinery (Shanghai) Co.,Ltd gpm-extruder.ru. Компания продвигает свое оборудование на рынок Российской Федерации, то есть не гонится за «дутой» «брендовой» прибылью, поэтому продает новое, надежное и относительно недорогое оборудования для производства широкого спектра изделий из пластмасс методом выдавливания или экструзии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.