Нужны виртуальные сервера на выгодных условиях? Обратите внимание на CloudMouse.

В сети интернет совсем недавно стал функционировать принципиально новый сервис, предлагающий услуги облачных и виртуальных серверов. Имя этого сервиса CloudMouse. А новизна проекта заключается в максимально возможной лояльности к своим клиентам, удобстве управления процессами и других опциях.

В числе предлагаемых опций: максимально быстрое подключение – в течение 20 секунд, различные варианты оплаты (банковский перевод, банковская карта, электронная валюта PayPal, Яндекс деньги и Webmoney), поминутная оплата, удобная панель управления, поддержка ОС : Ubuntu, CentOS, Debian, Mandriva, Slackware, OpenSUSE, FreeBSD, очень низкие тарифы. Кроме того, на проекте CloudMouse имеется собственная служба технической поддержки пользователей, которая доступна двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году.

К «максимальной лояльности» можно отнести принципиально новую услугу, которой пока нет ни в одной компании, работающей в сфере услуг хостинга. Всем новым клиентам предлагается подключение к облачному или виртуальному серверу совершенно бесплатно. Данная услуга имеет своей целью дать возможность владельцу сайта убедиться в том, что выбранный им провайдер надежный и его ресурс будет работать без перебоев. Компания CloudMouse называет опцию – режим тестирования, заказ осуществляется через оформление заявки на сайте компании, а тестируемый бесплатный сервер ничем не отличается от обычной «платной» машины. В общем настоятельно рекомендую более подробно ознакомиться с моим сообщением и сделать соответствующие выводы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.