Партнерская конференция

Как я уже говорила, день рождения я встретила в Москве, на партнерской конференции QlikTech, производителя BI-решения QlikView.
Внутри всё очень даже на уровне. Блестит и сверкает.

Партнеров у Кликтека в России пока не много, мероприятие для них одних получилось бы слишком камерным:)
Поэтому массовка создавалась партнерами потенциальными, для которых и было сказано много оптимистичных вводных слов, призванных вдохновить продавать, продавать и продавать:)
В общем, сделано было всё безупречно с точки зрения ивент-менеджмента (в плане кофе-брейков, обедов, иностранных представителей вендора и выступления счастливого полностью удовлетворенного заказчика), качественно и без сюрпризов.
Даже придумали пару наград, чтобы начать добрую традицию награждения и фанфар:)

Со всей программой разделались быстро, в два часа раскаленная Москва уже раскрыла для меня свои объятия.
Но об этом я рассказать не могу;) Так что…
Всех благ уважаемому вендору, пусть партнерских конференций будет еще много, и на каждой будет чем похвастаться и чем удивить. Пусть они с каждым годом будут все более людными, интересными, необыкновенными и вдохновляющими.
QlikTech совершенно очаровательно приглашал всех на свои тусовки для мирового сообщества, ежегодно проходящие в Майами.

«Если вы думаете, стоит ли к нам туда приезжать, то не сомневайтесь, это очень полезное мероприятие, на котором вы почувствуете удивительную атмосферу обмена информацией и энергией!»
Верим-верим…;)
А это так, на прощанье.
Я знаю, что меня почти не видно, но вам же все равно приятно, правда же?))))
Сайт магазина «RetroMagaz» мне попался на глаза в интернете. И на сайте http://retromagaz.com/ о том, где купить ps4 pro киев можно найти полезную информацию. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.