Про аренду спецтехники в ООО «РЕГИОН»

Если вы планируете в этом году строительство дома, забора, фундамента или дороги, вам стоит обратить внимание на компанию ООО «РЕГИОН». Данная компания может быть рассмотрена как подрядчик строительства, а также как поставщик основных нерудных строительных материалов: песка (в ассортименте), щебня (в ассортименте), ПГС (песокгоравийной смеси) и плодородного грунта для клумб, цветников, благоустройства территории и других хозяйственных нужд.

Кроме того что компания ООО «РЕГИОН» в короткий период недорого поставит вам карьерный и речной песок Серпухов, Серпуховский район, Чехов, Подольск, Протвино, Пущино, МКАД, она выполнит заказы на строительство временных и постоянных дорог, заборов, фундаментов и частных домов «под ключ». При этом строго соблюдаются все существующие строительные нормы, качество, а цены самые низкие в регионе Южного Подмосковья и МКАД.
Аренда экскаватора-погрузчика
Строительные компании в ООО «РЕГИОН» могут взять различную строительную технику в ассортименте (подробнее на сайте http://region-pgs.ru), такую как:
• Фронтальный погрузчик SDLG (Lingong).
• Самосвал Камаз 65115.
• Грейдер.
• Экскаватор CASE 695ST.
• Бульдозер Т-170 (Б-10) с лопатой-рыхлителем.

Более подробную информацию о ценах, сроках поставки и условиях сдачи в аренду можно посмотреть на интернет сайте ООО «РЕГИОН».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.