развитие игромании

Временная игровая зависимость может быть свойственна многим людям, но большинство не выпускают ситуацию из-под контроля и не жертвуют ради игры своими обязанностями, долгом, отношениями с близкими. Существуют обстоятельства, способствующие развитию игромании, — это стрессы, нарушения ритма жизни, некоторые личностные и социальные установки человека (вера в счастливый случай, надежда на удачу, освобождающие от ответственности и постоянного труда), внушаемость и т.д. Любопытно, что клиенты с игровой зависимостью часто имеют высокий интеллект, характеризуются близкими как трудоголики, могут иметь заметные профессиональные достижения и т.п. Говоря о себе, такие клиенты тяготеют к категоричности в самооценках (характеризуют себя либо как очень хороших, либо как очень плохих, без полутонов), отмечают присущий им высокий уровень внутренней энергии, неконфликтность. Многие из них обнаруживают высокий уровень критичности к окружению и постоянную внутреннюю борьбу с чувством стыда и вины, ощущением своей никчемности.

Работа с игрозависимыми клиентами проходит в несколько этапов. На первом этапе выявляется и диагностируется проблема, определяется стадия игровой зависимости, выясняются индивидуальные особенности фаз игрового цикла, уточняются особенности личности клиента. На втором этапе клиенту рекомендуется пройти курс групповой психотерапии (как правило, когнитивно- бихевиоральной). Третий этап — индивидуальные медицинские процедуры аппаратного воздействия, поскольку считается, что игровая зависимость поддается кодировке.
Находитесь в поисках модов apk? А мне как раз полезный сайт попался на глаза, где, например, Ninja Killer мод и другое можно скачать совершенно бесплатно. Обратите внимание на мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.