Ремонт окон и дверей в Екатеринбурге

Ремонт окон и дверей в Екатеринбурге
Сегодня наступил период, когда первые пластиковые окна и пластиковые двери отработали свои гарантийные сроки эксплуатации и массово нуждаются в квалифицированном техническом обслуживании и ремонте. В первую очередь они нуждаются в комплексной очистке от «надутой» ветрами и дождями грязи и пыли, а также в настройке створок и фрамуг.

Отдельным списком идет ремонт окон и дверей в Екатеринбурге, в которых изначально применили недолговечную фурнитуру и недолговечный уплотнитель. Являясь более дешевыми, эти элементы имеют значительно меньший срок службы, поэтому быстро изнашиваются и выходят из строя.

Производственная компания ООО «ВИОЛЕТ» violet-rsp.ru принимает заказы на отдельный или комплексный ремонт пластиковых окон, пластиковых дверей и пластикового остекления балконов и лоджий. Профессиональный гарантийный и сервисный ремонт окон и дверей в Екатеринбурге, осуществляемый специалистами компании «ВИОЛЕТ», предусматривает следующие операции:
• Чистка и смазка конструкций;
• Замену вышедшей из строя и износившейся фурнитуры;
• Замену уплотнительных элементов, створок и фрамуг,
• Замена стеклопакетов;
• Замена откосов;
• Регулировка створок и фрамуг при провисании от времени.
В каких случаях следует немедленно обратиться в компании «ВИОЛЕТ»? При сквозняке из закрытых дверей и окон, при проворачивании ручек и невозможности управления створками и фрамугами, при обледенении рамы и стеклопакетов и других нештатных ситуациях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.